Übungsleiter

Der Vorstand

Vorname Nachname Adresse Telefon Position E-Mail
Ulrike

Schürmann-Priemer

Hanstraße 35, Birgden 909460

1. Vorsitzende

upriemer@web.de

Ramona Schröder

Lerchenring 34, Birgden

935846

2. Vorsitzende

schroeder-ramona@gmx.de

Claus Kleinen

Bahnhofstraße 53, Birgden

6457 Geschäftsführer

claus.kleinen@gmx.de

Hermann Laumen

An der Vogelstange 4, Birgden

6116

Kassenwart

Hermann.Laumen@gmx.de

           
Hans Ponßen

Bahnhofstrasse, Birgden

  Ehrenvorsitzender

ponssen@web.de

Erich Pelzer

Kreuzstrasse, Birgden

7403 Ehrenvorsitzender

info@malerbetrieb-pelzer.de

Übungsleiter

Vorname Nachname Adresse Telefon Position E-Mail
Ina Budde

Hanstraße 13, Birgden

8262

Verwaltung Personaldaten

InaBudde62@gmail.com

Heinz-Willi

Jansen

Starzend 59, Birgden

8318

ÜL Volleyball Gruppe 2, Montags

heinz-willi.j@web.de

Josi

Jansen

Starzend 59, Birgden

8318

ÜL. B Wassergymnastik verschiedene

jojabeck57@web.de

Hanne Jansen

Starzend 54, Birgden

8315

ÜL Volleyball, Gruppe 1 Montags

hanne-jansen@gmx.net

Natalie Jansen

Weberstrasse, Birgden

 

Helferin Jungenturnen

 
Dieter Meier

Am Waldrand 89, Hückelhoven

0 15 22 / 8 59 11 09

Schwimmen Kinder und Jugendliche, freitags

dietermeier1962@arcor.de

Sarah Jaschok

Gaterstrasse 35a, Birgden

8038

ÜL C, Helferin Schwer Mobil

sarahjaschok@alice-dsl.net

Maria Jütten

Bahnhofstraße 161, Birgden

6189

Gerätturnen Mädchen ab 6 Jahren

 
Ramona Schröder

Lerchenring 34, Birgden

935846

Übungsleiterin Mädchenturnen Donnerstags

schroeder-ramona@gmx.de

Beate

Kröger

Lerchenring 37, Birgden

9363442

ÜL C , Mädchenturnen

beate2905@gmail.com

Nele Kröger

Lerchenring 37, Birgden

9363442

Helferin Mädchenturnen

nelefant@gmail.com

Elfriede Laumen

Maarstraße 47, Schierwaldenrath

8608

Gymnastik Frauen, Dienstags

Wilfried-Laumen@t-online.de

Josef Mols

Gaterstraße 61, Birgden

7553

Übungsleiter Männer und Jugend, Gerätturnen

josefmols@online.de

Helmut Rademacher

Starzend 90, Birgden

6169

ÜL Gerätturnen

helmutrademacher919@gmail.com

Frank Rademacher

Fasanenstrasse 23, Birgden

969222

Organisation Wandertag

regina.deriks@gmx.de

Ulrike

Schürmann-Priemer

Hanstraße 35, Birgden

909460

ÜL B Skigymn., Aerobic, Freitags, Krabbel Kids, Schwimmen, Sportabz.

upriemer@web.de

Hannah Schürmann

Hanstrasse 35, Birgden

909460

Helferin Kinderschwimmen

upriemer@web.de

Torsten Stienen

Philippenkuhle 1a, Birgden

7854

Übungsleiter, Mädchenturnen, Donnerstags

T.Stienen@gmx.de

Kristina

Laumen

Starzend 39, Birgden

9029766

Ül- C, Helferin, Jungenturnen

kristina.laumen@gmx.net

Gerda Dahlmanns

Bahnhofstrasse 93

7840

Freies Schwimmen Frauen

 
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ulrike Schürmann-Priemer