Übungsleiter

Der Vorstand

Vorname Nachname Adresse Telefon Position E-Mail
Ulrike

Schürmann-Priemer

Hanstraße 35, Birgden 909460

1. Vorsitzende

upriemer@web.de

Ramona Schröder

Lerchenring 34, Birgden

935846

2. Vorsitzende

schroeder-ramona@gmx.de

Sascha Wilms

Asternstrasse 3

Birgden

01737161521 Geschäftsführer

tusbirgden.geschaeftsfuehrung@web.de

Beate Kröger

Lerchenring 37

Birgden

9363442 Schatzmeister/-in

b.kroeger.tus.birgden@web.de

           
Hans Ponßen

Bahnhofstrasse, Birgden

  Ehrenvorsitzender

ponssen@web.de

Übungsleiter

Vorname Nachname Adresse Telefon Position E-Mail
Elke Berger

Am Heggeströper 7

Birgden

0151 23360888 Helferin Volleyball Kids samstags e.schieffer@t-online.de
Joan Derichs

Birkenstrasse 2

Birgden

  ÜL C, Mädchenturnen Freitags  
Stefanie Feiter

Heinrich Aretz Str. 37

Birgden

  Kinderturnen dienstags, Helfer Stefanie.feiter@icloud.com
Kimi Frowijn

Fasanenstraße 15

Birgden

0151 73012276 Helfer Jungen Turnen, freitags kimi.frowijn@gmail.com
Stefanie

Gantner-

Gutschmidt

Sohland-Str. 1

Birgden

938875 Schwimmgruppen Kinder/Jugendliche, Wassergymnastik (Die), Eltern-Kind-Turnen stefaniegantner@freenet.de 
Heinz-Willi Jansen

Starzend 59

Birgden

8318 ÜL C Volleyball Gruppe 2, Montags, Samstags heinz-willi.j@web.de
Josi Jansen

Starzend 59

Birgden

8318 ÜL B Wassergymnastik verschiedene, Sportabzeichen jojabeck57@web.de
Hanne Jansen

Starzend 54

Birgden

8315 ÜL C Volleyball, Gruppe 1 Montags, Samstags hanne-jansen@gmx.net
Natalie Jansen

Starzend 65

Birgden

  Helferin Jungenturnen natalie@online-jansen.de
Sarah Jaschok

Geilenkirchener Strasse 28

Birgden

8038 ÜL C, Mädchenturnen Freitags, Sportabzeichen sarahjaschok@aol.com
Nele Kröger

Lerchenring 37

Birgden

0157 56150107 ÜL C, Volleyball Jugend, Mädchenturnen montags, Sportabzeichen nele.kro@gmail.com
Beate Kröger

Lerchenring 37

Birgden

9363442 ÜL C, Mädchenturnen, Sportabzeichen b.kroeger.tus.birgden@web.de
Samira Latour

Kreuzstraße 17

Birgden

0152 29913531 Mädchenturnen donnerstags samira-latour@web.de
Kristina Laumen

An der Vogelstange 4

Birgden

9029766 ÜL C, Turnzwerge kristina.laumen@gmx.net
Josef Mols

Gaterstraße 61

Birgden

7553   josefmols@online.de
Fiona Peters

Im Hönzel 56A

Birgden

938166 Helferin Kinderschwimmen fiona@bleifrei.de
Helmut Rademacher

Starzend 90

Birgden

6169 ÜL Gerätturnen helmutrademacher919@gmail.com
Otti Ringel Theis

Geilenkirchener Str. 19

Gangelt

0160 8269093  Leichtathletik, Sportabzeichenprüferin  Rin-theis@t-online.de
Ino Schliefer

Bahnhofstr. 153

Birgden

9089512 Helfer Volleyball, Samstags, Website ino@schliefer.net
Jasmin Schmidt Übach-Palenberg 02451 69562 Trainer Schwimmen freitags Fidus1994@aol.com
Ramona Schröder

Lerchenring 34

Birgden

935846 ÜL C, Mädchenturnen Montags und Donnerstags, Kinderturnen Dienstags schroeder-ramona@gmx.de
Michael  Schröder

Lerchenring 34

Birgden

935846 Ballgewöhnung samstags, Helfer Schroeder-ramona@gmx.de
Hannah Schürmann

Hanstrasse 35

Birgden

909460 ÜL C Turnen Jungen, dienstags, freitags, DLRG Silber Retttung, Sportabzeichenprüferin hannahschuermann55@gmail.com
Theresa Schürmann

Hanstrasse 35

Birgden

909460 ÜL C Turnen, montags, DLRG SiRet Kinderschwimmen freitags, Sportabzeichenprüferin Theresaschuermann65@gmail.com
Luisa Schürmann

Hanstrasse 35

Birgden

909460 Sporthelferin, DLRG Br Ret., Schwimmen freitags schuermannluisa6@gmail.com
Ulrike

Schürmann-

Priemer

Hanstraße 35

Birgden

909460 ÜL B Skigymn., Aerobic, Freitags, Frauen Dienstags, Eltern Kind Schwimmen, Sportabzeichenprüferin  upriemer@web.de
Luca Schwanz

Starzend 65

Birgden

9329743 Helfer Jungenturnen lucanail98@web.de
Torsten Stienen

Philippenkuhle 1a

Birgden

  ÜL C, Mädchenturnen, Donnerstags, Sportabzeichen T.Stienen@gmx.de
Johanna Tholen

Große Pley 31

Birgden

969407 Helferin Kinderturnen johannatholen6@gmail.com

 

Druckversion | Sitemap
© Ulrike Schürmann-Priemer