Übungsleiter

Der Vorstand

Vorname Nachname Adresse Telefon Position E-Mail
Ulrike

Schürmann-Priemer

Hanstraße 35, Birgden 909460

1. Vorsitzende

upriemer@web.de

Ramona Schröder

Lerchenring 34, Birgden

935846

2. Vorsitzende

schroeder-ramona@gmx.de

Sascha Wilms

Asternstrasse 3

Birgden

01737161521 Geschäftsführer

wilmssascha@aol.com

Beate Kröger

Lerchenring 37

Birgden

9363442 Schatzmeister/-in

b.kroeger.tus.birgden@web.de

           
Hans Ponßen

Bahnhofstrasse, Birgden

  Ehrenvorsitzender

ponssen@web.de

Übungsleiter

Vorname Nachname Adresse Telefon Position E-Mail
Jasmin Schmidt Siersdorf 02451 69562 Trainer Schwimmen freitags Fidus1994@aol.com
Nele Kröger

Lerchenring 37, Birgden

0157 56150107

ÜL C, Volleyball

Sportabzeichen

nele.kro@gmail.com

Heinz-Willi

Jansen

Starzend 59, Birgden

8318

ÜL Volleyball Gruppe 2, Montags, Samstags

heinz-willi.j@web.de

Josi

Jansen

Starzend 59, Birgden

8318

ÜL. B Wassergymnastik verschiedene, Sportabzeichen

jojabeck57@web.de

Hanne Jansen

Starzend 54, Birgden

8315

ÜL Volleyball, Gruppe 1 Montags, Samstags

hanne-jansen@gmx.net

Natalie Jansen

Weberstrasse 5a, Birgden

 

Helferin Jungenturnen

natalie@online-jansen.de
Sarah Jaschok

Geilenkirchener Strasse 28,

Birgden

8038

ÜL C, Mädchenturnen Freitags, Sportabzeichen

sarahjaschok@alice-dsl.net

Ramona Schröder

Lerchenring 34, Birgden

935846

Übungsleiterin Mädchenturnen Montags, Donnerstags

Kinderturnen Dienstags

schroeder-ramona@gmx.de

Beate

Kröger

Lerchenring 37, Birgden

9363442

ÜL C , Mädchenturnen, Sportabzeichen

b.kroeger.tus.birgden@web.de

Josef Mols

Gaterstraße 61, Birgden

7553

 

josefmols@online.de

Helmut Rademacher

Starzend 90, Birgden

6169

ÜL Gerätturnen

helmutrademacher919@gmail.com

Joan Derichs

Bonner Str. 33, 53332 Bornheim

  ÜL C , dienstags, freitags  
Ulrike

Schürmann-Priemer

Hanstraße 35, Birgden

909460

ÜL B Skigymn., Aerobic, Freitags, Dienstags,  Schwimmen, Sportabz.

upriemer@web.de

Hannah Schürmann

Hanstrasse 35, Birgden

909460

ÜL C Turnen Jungen, dienstags,

Männer und Jungen, Freitags

DLRG SiRet

Kinderschwimmen

upriemer@web.de

Theresa Schürmann

Hanstrasse 35,

Birgden

909460

ÜL C Turnen, montags, sonntag

DLRG SiRet Kinderschwimmen

upriemer@web.de
Ino Schliefer

Bahnhofstr. 153

Birgden

9089512

Helfer Volleyball

Samstags

ino@schliefer.net
Torsten Stienen

Philippenkuhle 1a, Birgden

 

Übungsleiter, Mädchenturnen, Donnerstags, Sportabzeichen

T.Stienen@gmx.de

Kristina

Laumen

An der Vogelstange 4, Birgden

9029766

Ül-C, Turnzwerge

kristina.laumen@gmx.net

Fiona Peters Im Hönzel 56A, Birgden 938166 Kinderschwimmen fiona@bleifrei.de
Stefanie Gantner-Gutschmidt  Sohland-Str. 1, Birgden 938875 Schwimmgruppen Kinder/Jugendliche stefaniegantner@freenet.de 
Samira Latour Kreuzstraße 17, Birgden 0152 29913531 Mädchenturnen Donnerstags samira-latour@web.de
Kimi Frowijn Fasanenstraße 15, Birgden 0151 73012276 Jungs Turnen Freitags kimi.frowijn@gmail.com
Otti Ringel Theis Geilenkirchener Str. 19, Gangelt 0160 8269093    
Jasmin Schmidt        
Elke Berger Am Heggeströper 7, Birgden 0151 23360888 Helferin Volleyball Kids Samstags e.schieffer@t-online.de
Johanna Tholen Große Pley 31, Birgden 969407 Helferin Kinderturnen johannatholen6@gmail.com
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ulrike Schürmann-Priemer